Павлов, (Сурканов), Лукошин, Комаров, Соловьев, Шулев, Хришпенц, Земцов, Скаков, Кондрашин, Болдырев, Николаев, Черепуха, Антипов, Сергушкин, Тесленко, Смирнов, Баранов, Волжанкин, Осин, Феофанов, Серанов

Горелов, (Оселедец), Попов, Лапин, Войнов, Глотов, Шевчук, Савинов, Блинов, Орешкин, Чистяков, Мякинин, Радчук, Агеев, Угаров, Леонов, Дударов, Аксютов, Алтухов, Мартынов, Прохоров, Туник

1:3 - 24:29 - Савинов (Мякинин, Орешкин)
2:3 - 29:02 - Кондрашин (Смирнов)
2:4 - 37:15 - Савинов (Туник, Мякинин)
2:5 - 41:08 - Дударов (Мартынов, Прохоров)
3:5 - 48:08 - Кондрашин

События во втором поединке между «Ростовом» и «Кристаллом» развивались стремительно. Нашим ребятам удалось открыть счет уже на четвертой минуте поединка. Точный бросок на свой счет записал Владислав Туник. Несмотря на быструю шайюу в полной мере завладеть преимуществом не смогла ни одна ни другая команда - шайба перемещалась от одних ворот к другим. Не имея явного преимущества ростовчане смогли забросить и во второй раз. Снова точен оказался Туник. Оставшиеся семь минут чаще в атаке бывали хозяева, но до реальной опасности у ворот Горелова не доходило.

Ход матча во втором периоде во много напоминал, то что зрители увидели в начале предыдущей двадцатиминутки. Шайба долго не задерживалась ни у тех ни у других ворот. Правда в этот раз игра пошла веселее. В начале удачливее оказались хозяева, они забросили шайбу на 24 минуте. «Ростову» удалось вернуть преимущество в две шайбы почти сразу, быстрее всех в борьбе оказался Алексей Савинов. Чуть меньше 10 минут активной игры принесли результат саратовцам во второй раз в этой встрече. Счет стал 2:3. На концовку периода ресурса хозяевам все-таки не хватило, Алексей Савинов на 38 минуте повторил достижение Туника и сделал дубль - 2:4.

Перестрелка между командами продолжилась и в третьем периоде. Уже на 42 минуте Александр Дударов при поддержке Андрея Мартынова и Алексея Прохорова поразили ворота «Кристалла» в пятый раз. Саратовцев этот факт не смутил и на 49 минуте Кондрашин поймал защитников первого звена гостей на ошибке, убежал один в ноль и был точен - 3:5.  За четыре минуты до конца матча Владислав Туник заработал удаление до конца матча. Две минуты, которые «Ростов» играл в меньшинстве, могли бы стать решающими для хозяев, но оставшееся время гости провели уверенно не позволяя сопернику ничего создать у своих ворот.

Следующие два матча наша команда проведет на своей площадке против хоккейного клуба «Челны», 20 и 21 января.