Григорий Пантелеев: "Будем разбираться, в чём причины"

14. 09. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Разбор полётов после матча с "Барсом" (0:6).

Григорий Пантелеев: "Будем разбираться, в чём причины"

Сергей Душкин, главный тренер ХК "Барс":

- Игра, скажем так, получилась не совсем правильная... Победили - тут комментарии излишни. Здорово, что ребята выдержали, проявили характер сегодня. И вратарю помогли, и он нас выручал очень много - все сыграли достаточно неплохо для четвёртого выездного матча. Двигаемся дальше.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. Со своей стороны хочу извиниться перед болельщиками за такой результат. Готовили команду к этой игре, разбирали. Не до всех мы достучались... Будем разбираться, в чём причины. На следующую игру мы выйдем в другом состоянии и будем играть по-другому. Это я могу вам обещать. Без голов нельзя проводить игры, как бы тяжело они ни складывались. Это уже вопрос к нашим нападающим.