Григорий Пантелеев: "Хорошая боевая игра равных команд"

02. 10. 2021 Пресс-служба ХК "Горняк-УГМК"

Пресс-конференция от коллег из Верхней Пышмы.

Григорий Пантелеев: "Хорошая боевая игра равных команд"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Думаю, хорошая была игра, равная. Счёт в основное время был закономерный, я считаю. Единственное, опять наша старая проблема - создаём много моментов, но забить не можем. Это, кстати, буллиты и доказали. Немного уровень мастерства у наших ребят хромает. А так - хочу сказать спасибо команде соперника за игру. Хорошая боевая игра равных команд, двигаемся дальше.

Алексей Алексеев, главный тренер ХК "Горняк-УГМК":

- Первая игра дома, поэтому было волнительно. После месяца выездных матчей хотелось порадовать болельщиков победой в основное время. Слава Богу, что смогли в серии буллитов выиграть. Два очка есть два очка. Нам нужно научиться доводить выигрышные матчи до побед в основное время. Но и, конечно, в обороне мы сегодня немножко напортачили. Это будем исправлять и готовиться к следующему матчу.