Григорий Пантелеев: Круглова заберут в "Сочи" – кто нас спасать будет?

23. 09. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Тренеры команд подвели итоги домашней серии "Ростова".

Григорий Пантелеев: Круглова заберут в "Сочи" – кто нас спасать будет?

Евгений Фёдоров, главный тренер ХК "Омские Крылья":

— Начали плохо, дали большую фору сопернику, потом вернулись в игру. Хорошо, что забили гол, отыгрались. Но при счёте 3:2, опять же, подвели ошибки, которые у нас часто бывают, поэтому игра перешла в овертайм. Помастеровитее оказались на буллитах.

— Как готовили команду?

— Не сказать, что мы хорошо выглядим, проиграли до этого две игры. Много молодых ребят, идёт большая ротация, и стараемся, чтобы у нас все поиграли. Сейчас не хватает немножко людей у нас, приехали 20 человек. Стараемся выжимать из ребят то, что можем. То, что они могут играть, мы знаем. Надо показывать это каждую игру.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Устал я уже соперников с победами поздравлять, но придётся. С победой. Сами всё видели. Мы в овертайме "2 в 0" мимо шайбы пробегаем – о чём можно говорить? Я их предупредил после первого периода, всем сказал в жёстком виде: "Будьте готовы". Потом в третьем периоде перешли на игру в три звена, где-то чуть получше стало. Хорошо, Круглов нас опять спасает, но это ненадолго. Сейчас заберут его обратно в "Сочи", кто нас спасать будет?