Григорий Пантелеев: "Обе команды заслуживали победы, но повезло чуть больше нам"

05. 02. 2020 Пресс-служба ХК "Тамбов"

Григорий Пантелеев и Александр Прокопьев дали комментарии по заключительной встрече своих подопечных в сезоне 2019/2020.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Это очень напряжённая игра, конечно, такая нервная. Знали, что "Тамбов" бьётся за плей-офф, и готовились. Тоже не хочется быть мальчиками для битья. Смазали немножко первый период, начало, как и в первой игре, но так в целом, я думаю, что обе команды заслуживали победы. Повезло чуть больше нам. Удаление решило исход. Спасибо за игру.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК "Тамбов":

- Соперника с победой. К сожалению, не смогли сегодня выиграть. Хочется попросить прощения у болельщиков, которые поддерживали всю игру команду. Значит, не так хотели мы в этот плей-офф, кому-то надо уже съездить отдохнуть на юга… К сожалению, нам игроки "Сочи" не особо помогают: считают, наверное, что это не их уровень. Вот так вот всё по одному накладывается, поэтому страдает результат команды. Ещё четыре игры - будем работать дальше.