Григорий Пантелеев: Смогли найти ту ниточку и зацепиться за победу

30. 01. 2023 Пресс-служба ХК "Омские Крылья"

Комментарии тренеров по игре.

Григорий Пантелеев: Смогли найти ту ниточку и зацепиться за победу

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команде соперника спасибо за игру. Думаю, что ничью, наверное, они точно заслуживали: играли неплохо, было достаточно нереализованных моментов у соперника. Нам сегодня немножечко фартануло: в принципе, забили хорошие голы, и, в целом, при не очень удачной игре смогли найти ту ниточку и зацепиться за победу, довести в концовке, повторюсь, до победы. Смазало, конечно, это удаление в конце, опять мы на те же грабли наступаем. Всех с победой!

Евгений Фёдоров, главный тренер ХК "Омские Крылья":

— С нашей стороны хороший матч, но так часто бывает, что дисциплина в третьем периоде подводит нас: нахватали удалений, пропустили гол четвёртый, сами не смогли ничего создать у ворот соперника, имея на одного игрока больше – тут в силу опыта, но надо сказать, что молодые ребята сегодня смотрелись очень здорово и порой принимали более грамотные решения, чем взрослые игроки. Мы на них ориентируемся, так как это будущее клуба, хотелось бы, чтобы они дальше росли и развивались. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали на протяжении сезона, мы всегда чувствовали их поддержку.