Григорий Пантелеев: "В концовке собрались и забили"

18. 01. 2020 Пресс-служба ЦСК ВВС

Комментарии главных тренеров ЦСК ВВС и "Ростова" по итогам завершившейся встречи (5:6Б).

Григорий Пантелеев: "В концовке собрались и забили"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":
- Спасибо команде соперника за игру. Очень плохая игра была с нашей стороны, ничего не получалось, пропустили необязательные голы, но в концовке собрались и забили. Нам такие игры тяжело даются. Вернуться в игру с "минус 2" - это первая игра у нас такая в сезоне. В целом я недоволен своей командой сегодня, но молодцы - два очка взяли.

Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:
- С нашей стороны я всё жду, когда закончится у нас это хозяйство. Но нет , видно, нарисовано до конца сезона – репертуар тот же самый, раздача очков. Хотел я после первого периода ругаться, помощник говорит - не надо, Александр Юрьевич, потому что у нас по броскам 20:3, по моментам колоссальное преимущество. Перед третьим периодом ребят просили не пропустить, взять два очка, сыграйте – сыграли. Четвёртый гол: один четверых проехал юноша. Ну, и пятый гол: даже пятый игрок забыл выйти на лёд. Опять зашёл, обыграл один на один. Буллиты - там смотреть нечего. Как будто серьезные хоккеисты с юношами играли, пешком прошли: положи куда надо все три гола - и всё. Минус очки у нас опять, минус настроение. Терпение кончается когда-то, кого мы собрали на третий состав, те ещё пять дней назад первым составом ездили, полгода. А сейчас - ни принять, ни отдать толком. Ждём после болезни месяц, может, уже поедет куда-нибудь. Соперника с победой - здорово они играли, шайбу держали. Если один четверых обыгрывает, значит, хорошие хоккеисты – четвёртый, пятый гол. Обыграли не абы кого один в один.