Сергей Сухарев: Молодёжь оббивается, наделали ошибок

13. 08. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарий тренера команды по игре (4:3Б).

Сергей Сухарев: Молодёжь оббивается, наделали ошибок

Сергей Сухарев, тренер ХК "Ростов":

— Когда выигрываешь, всегда приятно на душе. Сегодня игра была опять достаточно тяжёлая, тяжёлый лёд. Соперник начал уверенно, заставил нас ошибаться, когда имели преимущество. У нас было шесть минут удалений в первом периоде и десять – во втором. Очень много играли в меньшинстве. Потом, мне показалось, ребята из Новокузнецка чуть-чуть подсели, и в третьем периоде мы были ближе к победе, создали несколько опасных моментов. Было, по-моему, две или три штанги, в том числе в овертайме. Ну, а так – молодёжь оббивается. Конечно, наделали сегодня кучу ошибок, но так бывает. У нас очень молодая команда по сравнению с прошлыми годами, много новичков. Потеряли большинство снайперов и бомбардиров, которые у нас были. Будем искать резерв из того, кто есть. Пацаны бились сегодня, сражались, молодцы. Могу поздравить их с победой.