Трое хоккеистов покидают "Ростов"

02. 09. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Расторгнуты контракты с Константином Забавиным, Ранисом Миргалиевым и Сергеем Павловым.

Трое хоккеистов покидают "Ростов"

Константин Забавин присоединился к "кондорам" в текущей предсезонке. С 25-летним защитником сразу же заключили контракт, однако после выступления на турнире он был уволен. В общей сложности за "Ростов" Константин провёл пять матчей, в которых не набрал ни одного бомбардирского очка.

Ранис Миргалиев - более опытный игрок донской команды, чем его товарищ-оборонец. Нападающий провёл в столице Юга полноценный сезон, но перед самым началом "регулярки" 2020/2021 был отзаявлен. Причиной послужила слабая игра в матчах Кубка Главы Администрации Тамбовской области: ноль очков за четыре встречи.

Сергей Павлов пополнил состав нашей команды в прошлом сезоне. В матчах регулярного чемпионата он боролся за звание основного вратаря, но тренерский штаб всё чаще отдавал предпочтение его коллеге. С приходом в клуб Бориса Тортунова решение расстаться с Сергеем было принято окончательно. Карьеру голкипер продолжит в родном ХК "Кристалл".

Благодарим Раниса, Константина и Сергея за доблестную защиту красно-белых цветов и желаем им удачи!