Александр Коннов, Денис Пяткин, Ефим Мишкин и Артём Воробьёв покидают "Ростов"

10. 05. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Четверо хоккеистов уходят из клуба.

Александр Коннов, Денис Пяткин, Ефим Мишкин и Артём Воробьёв покидают "Ростов"

Александр Коннов пришёл в клуб по ходу сезона 2021/2022 и набрал 10 (3+7) очков за 42 матча (6 игр - в плей-офф). Суммарно форвард заработал 18 минут штрафа и показатель полезности "-7".

Денис Пяткин присоединился к команде весной-2021 и прошёл все стадии сборов в Ростове-на-Дону. В регулярном чемпионате провёл 25 встреч, в которых отдал одну передачу при 6 минутах штрафа и показателе полезности "-3". В плей-офф не играл.

Ефим Мишкин подписал контракт в декабре. Принял участие в 17 матчах "гладкого" чемпионата и записал на свой счёт три ассиста, 4 минуты штрафа и итоговый показатель полезности "-3". В пяти кубковых матчах очков не набрал.

Артём Воробьёв, как и его партнёр, прибыл в клуб после трансфера из ЦСК ВВС. Провёл 22 матча за "красно-белых", забросил одну шайбу и заработал показатель полезности "-4" при 4 минутах штрафа.