Александр Лосев, Антон Новиков и Роман Юзбашян вызваны в ХК "Сочи"

18. 12. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Хоккеисты в числе других 27 игроков отправились на выезд в Санкт-Петербург.

Александр Лосев, Антон Новиков и Роман Юзбашян вызваны в ХК "Сочи"

Нападающий Александр Лосев и защитники Антон Новиков и Роман Юзбашян отправились на выездную серию в Санкт-Петербург, Омск и Астану в составе хоккейного клуба "Сочи".

Лосев на отрезке с 10 по 22 ноября забивал в четырёх матчах подряд. Всего на его счету 19 игр и 9 (6+3) набранных баллов за "Ростов" при шести минутах штрафа и показателе полезности "-3".

Новиков был капитаном "кондоров" и провёл 28 матчей, в которых набрал 7 (5+2) очков при шести минутах штрафа и показателе полезности "-9", будучи вторым бомбардиром в своём амплуа.

Юзбашян принял участие в 26 встречах и отдал пять голевых передач при 14 минутах штрафа и показателе полезности "-18". Он является лидером команды по блокированным броскам (53).