Артём Пеньковский: Наконец-то вернул свой номер, очень рад этому

28. 08. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарий автора победной шайбы в матче с "Рязанью-ВДВ" (5:4), сменившего номер с 33 на 60.

Артём Пеньковский: Наконец-то вернул свой номер, очень рад этому

— Репетиция перед сезоном. Хорошая команда, поиграли в хороший хоккей, выполнили задачу тренера, свою задачу – выиграть хорошо. Двигаемся дальше. Достойный соперник, хорошее впечатление: боевая команда, бегут-толкаются. Отдали пас – пока все думали, что буду разыгрывать, какие-то там передачи отдавать, вылез на ворота и забил. Драка? Да всякое бывает, потолкались просто немножко, ничего такого. Ну, да, эмоции, конечно. Хоккей – это такая игра, где нужны эмоции, и, в принципе, это и произошло. Наконец-то вернул свой номер, очень рад этому. Очень доволен, правда. Спасибо руководству, что пошли мне навстречу.