Данила Марушев: Было заметно по третьему периоду, что есть у команды характер

18. 11. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Нападающий забил первый гол за "Ростов" и прокомментировал матч.

Данила Марушев:  Было заметно по третьему периоду, что есть у команды характер

— Гол? У нас контратака была, все пошли на ворота – отскочила шайба, я просто добил её. Там она отрикошетила даже, по-моему, от вратаря. Конечно, приятно, очень долго ждал этой шайбы. Надеюсь, сейчас уже прорвёт, и дальше больше будет. Я, к сожалению, не так много играл в ВХЛ. Наверное, пока мой лучший сезон. По ДЮШ играл в Альметьевске три года, если не ошибаюсь, как родной считаюсь по сути. Семь лет где-то провёл в Татарстане – всех знаю, и меня все знают. Это, конечно, вообще неприятно. Если честно, такие матчи сложно выигрываются, когда столько пропускаем. Тренер сказал нам не опускать руки, потому что уже деваться некуда было. В откат тоже смысла играть не было, потому что такой счёт... Надо было всё туда – полезть, забить, как-то "с мясом" закопать. Будем, конечно, разбираться. Нельзя пропускать столько шайб. Думаю, было видно, заметно по третьему периоду, что мы не бросили играть, бились до конца. Всё-таки есть у команды характер. Просто надо работать, развивать свои навыки. Думаю, сейчас всё придёт, все победы наши.