Егор Корбит и Егор Гуськов вызваны на турнир 3х3 в Сочи

09. 08. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Хоккеисты сыграют за команду "Ростов".

Егор Корбит и Егор Гуськов вызваны на турнир 3х3 в Сочи

10 августа состоится "Чемпионат ФХР - 3х3 - Лига Ставок Sochi XHL". "Ростов" в одноимённой команде представят вратарь Егор Гуськов и нападающий Егор Корбит. Они прибудут в Сочи непосредственно в день турнира.

В состав команды также войдут защитники Антон Новиков, Сергей Косовец и Семён Ибрагимов, нападающие Александр Морозов, Дмитрий Уткин, Даниил Сероух, Данил Авершин, Тигран Ярулин и вратарь Никита Тулинов. Все - из системы ХК "Сочи".

Кроме "Ростова" и "Сочи", за призы поборются сборная России и СКА. Соревнование займёт один день, матчи начнутся сразу с полуфиналов. Расписание:

"Чемпионат ФХР - 3х3 - Лига Ставок Sochi XHL" проводится во второй раз. В 2022 году он состоял из 10 матчей, выиграл "Ростов". В состав команды-победителя вошли Максим Неволин, Тигран Ярулин, Руслан Алиев, Александр Гордин и Роман Юзбашян.