Егор Корбит: Как команда мы действовали хорошо

21. 09. 2022 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарий автора второй шайбы в ворота "Металлурга" – о моменте, ходе встречи и командной работе.

Егор Корбит: Как команда мы действовали хорошо

— Считаю, что просто мастерский пас был от Лёши Краснова, он здорово меня нашёл. Я хорошо попал, хороший гол такой. Будем работать, нужно реализовывать моменты. Сегодня у нашей команды были хорошие возможности, по-хорошему нужно было забирать эту игру. Думаю, что не дотерпели. Считаю, что мы где-то владели инициативой, перехватывали важные моменты. В конце пропустили обидный гол, в третьем периоде. Не нужно было этого делать – постараться дотерпеть до конца, чтобы выиграть. Я очень рад каждой игре и доволен, когда выхожу на лёд, поэтому просто счастлив играть и мне не тяжело, только в радость. Скорее, конечно, потерянное очко, потому что, как я уже сказал, мы вели эту игру. Конечно, у соперника тоже были хорошие моменты, но мы как команда сегодня действовали хорошо, нужно было забирать игру. Наша команда, я считаю, потихоньку начинает верить в себя и понимать, какого мы уровня, и уже для нас нет сильных или слабых соперников. Мы просто будем выходить на победу и верить в себя. Мы это можем.