Григорий Пантелеев: "Без комментариев"

22. 01. 2020 Пресс-служба ХК "Дизель"

Итоговые комментарии главных тренеров "Дизеля" и "Ростова" по прошедшему матчу (2:1).

Григорий Пантелеев: "Без комментариев"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю команду соперника с победой, молодцы. Без комментариев.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК "Дизель":

- Поздравляю команду и болельщиков с победой. Тяжелейшая была серия из пяти матчей, но мы справились, взяли максимум очков. Возможно, эмоции сказались - много их отдали с Тольятти, Тамбовом, поэтому сегодня немного не хватило, соперник переигрывал нас во многих компонентах. Все-таки мы справились, выстояли, забили в большинстве победный гол. В целом благодарен ребятам за эту домашнюю серию - они молодцы. Болельщикам же спасибо за мощную поддержку.

- Можно ли сказать, что "Дизель" вышел на пик формы?

- Я не скажу, что это именно пик. Чемпионат тяжёлый, и самое важное идти ровно, восстанавливаться от матча к матчу. Просто сейчас у нас такая ситуация, что отступать было некуда. Команда собралась духом, выполняла тренерское задание - за счёт этого и победили.