Григорий Пантелеев: Мы сегодня проиграли в движении

25. 01. Пресс-служба ХК "Ижсталь"

Главные тренеры "Ижстали" и "Ростова" прокомментировали матч (4:1).

Григорий Пантелеев: Мы сегодня проиграли в движении

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команду соперника поздравляю с победой. По игре скажу так: мы сегодня проиграли в движении. Во-первых, у нас команда не обладает таким уровнем мастерства, чтобы компенсировать физическую неготовность на игре. Если мы физически проигрываем, то у нас очень мало шансов на победу. Во-вторых, не нашлось, к сожалению, в команде лидеров, которые могли бы завести, повести. Это наша проблема. Именно поэтому такой результат.

Константин Маслюков, главный тренер ХК "Ижсталь":

— Болельщиков с победой! Опять же, начали игру тяжело, с пропущенного гола в меньшинстве. Но ребята смогли найти в себе силы сыграть активно, жёстко, забить голы. Считаю, что ещё два-три гола надо было забивать. Даже при счёте 4:1 не чувствуется такой уверенности в победе. Спасибо, что отыграли. Спасибо болельщикам за поддержку!