ХК "Ростов" предположил, кто станет чемпионом ВХЛ-2023

21. 02. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

"Кондоры" попытались угадать, кто выиграет Кубок Петрова.

ХК "Ростов" предположил, кто станет чемпионом ВХЛ-2023

Мнения в команде разделились.

13 человек сказали, что обладателем трофея станет "Югра". Такой позиции придерживаются вратарь Никита Масленников, защитники Егор Залитов, Алексей Краснов, Александр Микулович и Дмитрий Мухин, нападающие Михаил Бякин, Александр Гордин, Егор Корбит, Данила Марушев, Ранис Миргалиев, Айрат Мурзин, Иван Смолёв, Василий Стрельцов.

5 человек отдали предпочтение "Соколу", а именно: вратари Дмитрий Кропова и Андрей Литвинов, защитник Юрий Крамаренко, нападающие Руслан Алиев и Дмитрий Носков.

3 человека верят в то, что чемпионство завоюет "Химик". Это защитники Денис Толпегин, Алексей Царёв и нападающий Алексей Прохоров.

2 человека болеют за бывших партнёров из "Лады". Тольяттинский клуб выбрали нападающие Павел Антипов и Артём Пеньковский.

1 человек - защитник Александр Калинин - отдал голос за "Металлург".

1 человек предпочёл "СКА-Неву" - так проголосовал защитник Евгений Цалпанов.

Матчи на вылет стартуют 21 февраля. "Ростов" занял 20 место и не примет в них участия.

Пары плей-офф сезона 2022/2023