Представители "Ростова" побывали на совещании руководителей клубов ВХЛ

29. 11. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Сегодня в Завидово состоялось совещание руководителей клубов ВХЛ. "Ростов" на прошедшем мероприятии представили президент клуба Робертас Кучинскас и спортивный директор Тоомас Кулль.

Представители "Ростова" побывали на совещании руководителей клубов ВХЛ

Как сообщает пресс-служба лиги, во время совещания обсуждались стратегические направления деятельности Федерации хоккея России и Высшей хоккейной лиги, развитие и укрепление международного сотрудничества, вопросы антидопинга и предстоящая аттестация тренеров клубов ВХЛ.

Кроме того, руководители лиги доложили о ходе соревнований ВХЛ текущего сезона, обсудили предстоящую "Русскую классику" в Тюмени и возможные изменения в Регламенте. Также на совещании были затронуты важные вопросы судейства и медицины.

После совещания участники отправились на ледовую арену, где запланирован матч между сборными командами руководителей клубов. Тоомас Кулль и Робертас Кучинскас сыграют за команду "Запад" под руководством Игоря Николаевича Тузика.