Тренировка команды 28 февраля

28. 02. 2017 Пресс-служба

Василий Мякинин вернулся в общую группу и другие новости с сегодняшней тренировки.

Тренировка команды 28 февраля

Сегодня «кондоры» провели 2 занятия в рамках подготовки к матчам ЦСК ВВС. Утром команда провела «сухую» тренировку,а спутся несколько часов вышла на лёд. В занятии принимали участие все игроки основного состава. Дмитрий Данилин, Павел Двуреченский и Александр Дударов занимались индивидуально в тренажёрном зале. Василий Мякинин занимался в общей группе и полностью готов к участию в ближайших матчах.

Во время двухсторонки сочетания звеньев выглядели следующим образом:
Красные: Туник, Мякинин, Алтухов, Орешкин, Савинов
Чёрные: Прохоров, Аксютов, Шутов, Блинов, Беркутов
Зелёные: Угаров, Мартынов, Леонов, Топорков, Скалин
Жёлтые: Матвейков, Хало, Селезнев, Лапин, Глебов

В четверг наша команда отправится в Самару, где 4 и 5 марта проведёт заключительные игры в рамках регулярного сезона Первенства ВХЛ. Матчи пройдут на арене ЛДС ЦСК ВВС 4 и 5 марта. Начало обеих встреч в 16:00 по московскому времени. Видео и текстовую трансляции смотрите на нашем сайте и в официальном твиттере ХК «Ростов».