ХК "Ростов" переходит в ВХЛ - Кубок Шелкового пути

15. 07. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

​После четырёх сезонов, проведённых в Первенстве ВХЛ, ростовская команда приняла решение заявиться в лигу рангом выше - ВХЛ - Кубок Шелкового пути.

ХК "Ростов" переходит в ВХЛ - Кубок Шелкового пути

За последнюю неделю на просторах Интернета появилось более десятка инсайдерских источников, заявивших о том, что "Ростов" переходит в ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Это также означало бы, что южанам, возможно, придётся отказаться от проведения домашних матчей на донском льду.

Получив подтверждение от руководства, мы официально сообщаем, что информация о переходе в ВХЛ - Кубок Шелкового пути правдива - команда действительно пошла на повышение.

Нюансы заявки в лигу будут обговорены в ближайшее время, и как только ситуация прояснится, мы сообщим об этом на всех официальных ресурсах клуба.