ВХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона 2019/2020

25. 03. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

В соответствии с приказом Министерства спорта, рекомендациями Федерации хоккея России, а также в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки Лигой принято решение о досрочном завершении розыгрышей Кубка Петрова и Кубка Федерации, и отмене оставшейся части сезона 2019/2020

ВХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона 2019|2020

Лигой прорабатывались различные варианты продолжения проведения соревнований, однако в настоящее время очевидно, что изменение сроков и формата плей-офф не представляется возможным.

Приоритетной задачей Лиги является защита здоровья игроков, болельщиков, сотрудников клубов и всех участвующих в организации и проведении матчей ВХЛ.

Решение о распределении мест по итогам соревнований 2019/2020 будет принято в ближайшее время.