Алексей Аверьянов: считаю, что счёт не по игре

12. 01. 2016 Пресс-служба

Защитник ЦСК ВВС прокомментировал матчи против ХК «Ростов» (3:4 и 3:9).

Алексей Аверьянов: считаю, что счёт не по игре

- Игры очень тяжёлые были, напряжённые. На втором этапе все команды сильны, проходных соперников нет. И первый, и второй матч были очень интересными. Во второй игре, в третьем периоде.. у нас где-то не получилось, где-то расстроились из-за пропущенных шайб, и поэтому такой вот счёт большой. Как я считаю, не по игре. Два периода мы играли неплохо, бились, старались, а третий нас подвёл.

-Произошли ли какие-то кардинальные изменения в команде ЦСК ВВС с приходом нового главного тренера и сразу нескольких игроков?

- Основа осталось той же. В команде не так уж и много новых игроков. Тренерский штаб новый, но задачи всё те же – самые высокие места. Мы все вместе делаем всё для этого.

- Следующие матчи у вас против «Мордовии». Что скажете?

- Повторюсь: на втором этапе уже нет проходных матчей. С «Мордовией» тоже будет тяжело, но у нас есть время, чтобы подготовиться, сделать выводы.

- Считаете ли какую-то команду фаворитом всего первенства ВХЛ?

- Сезон – это сезон, а в плей-офф может быть всё, что угодно. Все команды первой пятёрки равные. Неизвестно, кто и когда выстрелит.