Андрей Глебов сыграл в одной команде с Александром Лукашенко

04. 01. 2017 Иван Стариков

Андрей Глебов принимает участие в XIII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

Андрей Глебов сыграл в одной команде с Александром Лукашенко

В турнире в Минске принимают участие восемь команд, которые разделены на две группы. Квартет А составили команды Президента Беларуси, ОАЭ, Балкан и Швейцарии. За команду Балкан выступят представители стран бывшей Югославии, а также Болгарии, Румынии и Турции. В группу В вошли сборные России, Финляндии, Словакии и Германии.

Напомним, что действующим победителем турнира является хоккейная команда Президента Беларуси, а Андрей Глебов был признан лучшим защитником прошлого турнира.

Отметим, что в первом матче команда Президента Беларуси со счётом 7-3 обыграла сборную ОАЭ, а Андрей Глебов записал на свой счёт голевую передачу.