Антон Хало и Кирилл Угаров о предстоящих матчах с ЦСК ВВС

01. 03. 2017 Пресс-служба

Антон Хало и Кирилл Угаров поделились ожиданиями о предстоящих матчах и рассказали о том, против кого хотели бы сыграть в плей-офф.

Антон Хало и Кирилл Угаров о предстоящих матчах с ЦСК ВВС

Антон Хало:

— На каждую игру мы настраиваемся только на победу. Мы всегда должны выходить на каждый матч, как на последний. Поэтому едем за двумя победами. Турнирное положение обязывает нас набирать 6 очков, чтобы занять первое место.

— Что можете сказать о сопернике?
— Я считаю, что это хорошая команда, у них много молодых ребят, которые очень активны. В матчах с ЦСК ВВС у нас всегда много силовой борьбы, а игры в Самаре для нас всегда складываются непросто. Я думаю, что получатся боевые матчи, так как обе команды будут стремиться к победе.

— В первом раунде плей-офф с кем хотели бы сыграть?
— Мы готовы играть с любым соперником.

Кирилл Угаров:

— Это матчи, которые завершают регулярный чемпионат. Нужно закончить его с положительными эмоциями, поэтому мы едем за двумя победами.

— В прошлом сезоне вы играли в составе ЦСК ВВС, что можете сказать о сопернике, кто из игроков представляет наибольшую угрозу?

— Наш соперник - это молодая команда, Из прошлогоднего состава там осталось очень мало игроков, поэтому не могу сказать, кто представляет наибольшую угрозу. Отмечу, что у них хороший вратарь. Большего ничего не могу сказать об этой команде.

— В первом раунде плей-офф с кем хотели бы сыграть?

- Это плей-офф. Нужно побеждать любого соперника. Наша задача - взять кубок.