Антон Кузнецов: Рад, что дебютные матчи в ВХЛ выдались выигрышными
Комментарий форварда после игры против "СКА-ВМФ" (3:0).

Нападающий Антон Кузнецов получил пятиминутное удаление в матче против "СКА-ВМФ". Команда смогла отобороняться и победила 3:0. После встречи 20-летний игрок поблагодарил партнёров за самоотверженность, рассказал о моральной поддержке и секретах адаптации к большой разнице во времени на выезде.
— В первом периоде ты получил большой штраф за удар коленом. Что привело к нарушению правил с твоей стороны?
— Получил большой штраф вследствие своих неосторожных действий. Нужно играть дисциплинированнее, особенно в зоне атаки. Хочу поблагодарить команду за то, что самоотверженно сражались и в итоге выстояли в пятиминутном меньшинстве.
— Долго будет сидеть в голове тот момент?
— Сидя на лавке штрафников, очень переживал, ведь моё неосторожное действие могло отрицательно повлиять на результат встречи, но хочу ещё раз сказать спасибо ребятам за то, что выстояли вчетвером, а также морально поддерживали меня на протяжении всей игры.
— Как тебе первые два матча в ВХЛ?
— Я очень рад, что мои дебютные матчи в ВХЛ выдались выигрышными. Получил ценный опыт, который поможет мне в будущем.
— В МХЛ ты выступал за "Амурских Тигров" и уже имел дело со сменой часовых поясов. Дай команде совет: как адаптироваться на предстоящем выезде в Норильск, Красноярск, Новокузнецк и Барнаул?
— В первую очередь нужно не обращать внимание на разницу во времени и уделить особое внимание сну и восстановлению.