Григорий Пантелеев: "Большое спасибо команде соперника, хорошие были игры"

09. 12. 2018 Пресс-служба ХК "Алтай"

Григорий Пантелеев: "Большое спасибо команде соперника, хорошие были игры"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:
- Большое спасибо команде соперника, хорошие были игры, с хорошим движением. По первой игре: у нас была длинная пауза между играми и вначале игровые моменты, связки у нас чуть потерялись, потом мы пришли в себя, отыгрались, но начало матча было проиграно. Половину первого периода были не готовы в игровом плане. Сегодня уже получше было. В первом периоде была пара напряженных моментов, потом с ребятами поговорили, во втором периоде чуть прибавили в скорости. В целом, я считаю, что результат закономерный, взяли четыре очка, будем двигаться дальше.

Андрей Соловьев, главный тренер ХК «Алтай»:
- Результат был закономерный: «Ростов» играет, как хочет, а мы – как можем. Старались, как могли, с таким противником «бодаться» очень сложно: команда играющая, на первом месте идет. Как могли – так сыграли. Спасибо ребятам, они показали, как они могут играть с сильным противником, но «бодаться» нам с ним ещё рано.
- Несмотря на два поражения, какие позитивные моменты можно выделить из этих двух матчей в игре «Алтая»?
- Ошибки – голы, ошибки – голы и плюс противник в движении нас переиграл. Что тут позитивного? Рано «бодаться» нам с ними еще, рановато играть на их уровне, мы еще не доросли до этого.