Григорий Пантелеев: Давно я не помню, чтобы столько буллитов было забито

16. 09. 2023 Пресс-служба ХК "Барс"

Пресс-конференция.

Григорий Пантелеев: Давно я не помню, чтобы столько буллитов было забито

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команду соперника поздравляю с победой. В целом сегодня была примерно равная игра, небольшое преимущество в каких-то моментах, думаю, было у соперников. Неплохая игра. Был виден рисунок, а главное – у ребят было желание победить, а это самое главное. Команда у нас новая, молодая, и есть, над чем работать. Ну, а в буллитах чуть помастировитей оказались хозяева. Хотя здесь трудно судить: вроде, и мы столько забили, и они тоже. Давно я не помню, чтобы столько буллитов было забито, вратари чуть не подвыручили на буллитах. Очко мы сегодня заработали.

Александр Степанов, главный тренер ХК "Барс":

— Не понравилось начало матча – оно было сумбурное, плохо играли. Хорошо, что ребята смогли переломить игру. После десяти минут первого периода начали играть в свой хоккей, играть более активно и агрессивно. Весь матч потом играли первым номером. К сожалению, было удаление в конце третьего периода: получился бросок, и сходу нам забили. Хорошо, что ребята играли до конца и помогли вратарю на буллитах, забили столько голов. Очень нужные два очка. Всех с победой!