Григорий Пантелеев: Давно мы не баловали себя таким количеством голов

04. 09. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Тренеры после матча "Ростов" - "Кристалл".

Григорий Пантелеев: Давно мы не баловали себя таким количеством голов

Али Бурханов, главный тренер ХК "Кристалл":

— Сегодня была игра, которая нравится болельщикам, но не нравится тренерам проигравшей команды. Дело в том, что было допущено обилие ошибок, прежде всего в обороне. Говорить особо нечего. Считаю, что расстраиваться надо, но надо делать работу над ошибками и идти дальше. Поздравляю команду соперника с победой, была хорошая, интересная игра. Что имеем, то имеем.

— Антипов сказал своё слово, забив?

— Он капитан, он должен это делать. Кому, как не ему, поднимать команду в бой? В принципе, он сделал своё дело. Плохо, что не все его поддержали и в концовке проиграли матч.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команде соперника – спасибо за игру. Скажу коротко: хорошо, что забили шесть – давно мы не баловали себя таким количеством голов – плохо, что пропустили четыре. Работы, конечно, непочатый край. Немножко настораживает, что некоторые хоккеисты, уже поигравшие в нашей команде, которые должны быть на лидирующих позициях, сегодня полностью выпадали. Думаю, они знают, о ком я говорю, и сделают выводы. Так не должно быть. Я могу понять, если какого-то молодого парня от волнения заколотит, затрясёт, но для ребят, которые поиграли, это ненормально. А так – всех болельщиков с победой, готовимся к "Бурану".