Григорий Пантелеев: Думаю, хотя бы очко мы заслужили

18. 09. 2023 Пресс-служба ХК "Дизель"

Главные тренеры оценили игру команд.

Григорий Пантелеев: Думаю, хотя бы очко мы заслужили

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Во-первых, команду соперника поздравляю с победой. Тут всё просто: надо забивать. Это наша проблема, мы это знаем – при неплохой игре, в принципе. Думаю, что хотя бы очко мы заслужили сегодня. Без голов, к сожалению, игры не выигрываются.

— Не удаются вам пока выездные матчи. С чем это может быть связано?

— Это первый выезд. У нас были шансы – и с Казанью... Первые две игры мы завалили, потом играли всё лучше и лучше, да и сегодня могли какие-то очки взять.

Алексей Ваулин, главный тренер ХК "Дизель":

— В первую очередь – с победой болельщиков. Команду поздравили. Потихоньку мы маленькими шажками идём. Да, тяжёлая игра была сегодня: соперник создавал моменты, вратарь нас держал в игре. У нас были неплохие моменты, но маленькими шажками мы всё равно сейчас перестроимся. Это лучше делать, когда есть победы. То есть мы вернёмся к этой игре. Потихоньку-потихоньку ребята всё это поймут. Думаю, добьёмся мы от них вот этого рисунка. Сегодняшняя победа придаёт ещё больше положительных эмоций как команде, так и нам, и, думаю, болельщикам.