Григорий Пантелеев: Команда соперника объективно была сильнее

15. 11. 2023 Пресс-служба ХК "Норильск"

Комментарии тренеров по итогам встречи "Норильск" - "Ростов" (8:3).

Григорий Пантелеев: Команда соперника объективно была сильнее

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команду соперника поздравляю с победой, она объективно сегодня была сильнее. "Норильск" хорошо играет в пас, хорошие голы забивали в большинстве. К сожалению, мы приехали на матч в усечённом составе, так сложились обстоятельства. По ходу игры у нас ребята получили травмы, и удаления в первом периоде нас сразу подкосили, потом уже тяжело было подниматься.

Айдар Мусакаев, главный тренер ХК "Норильск":

— Хорошо, что сразу забили. Большинство сработало. Ребята молодцы, ответственно отнеслись к игре, с полной самоотдачей. Поздравляю Глеба Цупренко с хорошим дебютом, хорошо отразил некоторое количество бросков. "Ростов" – хороший соперник, в команде есть отличные, мастеровитые ребята-исполнители. Отдельное спасибо нашим болельщикам за поддержку, их любовь и энергетика чувствуется и передаётся команде. Это здорово.