Григорий Пантелеев: Пока мы не изменим ситуацию с игроками, мало что изменится

24. 11. 2023 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарии тренеров после встречи "Ростов" - "Сокол" (2:5).

Григорий Пантелеев: Пока мы не изменим ситуацию с игроками, мало что изменится

Александр Нестеров, главный тренер ХК "Сокол":

— Красноярск с победой. Начали, вышли, первые смены – то ли не настроились... С прохладцей такой. Хорошо забили, удачно, четыре гола в первом периоде. Во втором уже... Тоже первая смена, выходим – получаем обратно гол, 2:4, никак не можем от этого уйти. Третий период сыграли по заданию. Немножко удалений там нахватали, а так – довели матч до конца.

— Периоды получились разными. Во втором расслабились?

— Да ну, я не думаю, что здесь... Какое может быть расслабление? Команда у "Ростова" хорошая, они создали очень много моментов. Если вы заметили, и в первом периоде у нас три штанги, и в третьем – штанги. Где-то, может, и фарт нам помог немножко.

— Чем отличались матчи в Ростове и в Красноярске?

— Можно сказать, одинаковые, но в разные стороны: здесь мы в начале забили четыре быстрых гола, а там – в третьем периоде. Залог успеха в этом, наверное.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Пока мы кардинально не изменим ситуацию с игроками, которые сейчас присутствуют у нас в команде, думаю, мало что изменится. Мы над этим работаем. Всё.