Григорий Пантелеев: "В перерыве завелись и вернулись в игру"

13. 10. 2021 Пресс-служба ХК "Ростов"

Тренеры команд подвели итоги матча.

Григорий Пантелеев: "В перерыве завелись и вернулись в игру"

Андрей Кирдяшов, главный тренер ЦСК ВВС:

- Хорошо начали игру: забросили три шайбы и не поверили, что можем победить. После серии неудачных игр, к сожалению, чувство победы пропало полностью. Надо восстанавливать это всё. Конечно, обидно: два периода хорошо команда играла, а здесь - невынужденные удаления... Команда где-то развалилась.

- Такие матчи проигрывать обиднее?

- Ну, конечно, обиднее. Сами видели: 3:0. Казалось бы: вот, рядом всё... Не получилось. Будем дальше работать.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Безобразно начали игру. Я так понимаю, наверное, сказываются последствия игры с "Дизелем", потому что эмоций не было вообще. Эмоциональный фон команды был в неудовлетворительном состоянии. Как могли, пытались их поднять в перерыве. Вроде, немножко завелись и вернулись в игру. Вытащили её, в принципе, на характере. Молодцы. Будем готовиться к следующей игре.