Григорий Пантелеев: В три звена играть тяжеловато

17. 11. 2023 Пресс-служба ХК "Сокол"

Пресс-конференция из Красноярска.

Григорий Пантелеев: В три звена играть тяжеловато

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

— Команду соперника поздравляю с победой. В принципе, наши ребята неплохо играли, старались. У нас много молодых ребят необбитых, в экстремальной ситуации они плывут. Первая игра такая, детские ошибки в обороне, удаления – соперник их реализует. Всё очень просто.

По ощущениям команда подсела в третьем периоде. Связано ли это с тем, что вы добирались из Норильска?

— Если вы не заметили, у нас сегодня в заявке было 17 человек. Я думаю, что, конечно, связано. Не столько с Норильском, сколько с тем, что в три звена играть тяжеловато.

Александр Нестеров, главный тренер ХК "Сокол":

— Болельщиков с победой! Ангарские болельщики приехали нас поддержать, спасибо, огромная благодарность им. Начали не то что нервно, была какая-то скованность. Перед третьим периодом поговорили с ребятами. В принципе, ребята нашли то, что мы от них просили – это работа на пятаке, плюс большинство хорошо сработало. В конце немного удаления смазали игру. Всех с победой!