На "Матче добра" было собрано более 300 тысяч рублей

13. 10. 2018 Пресс-служба ХК "Ростов"

Вечером 13 октября состоялся долгожданный "Матч добра" между хоккейными клубами "Ростов" и "Атаман". Отыграв три периода по 15 минут, "кондоры" сумели одержать победу. Цифры на табло с учётом буллитной серии — 8:5 в пользу хозяев.

Когда прозвучала финальная сирена, зрители приняли участие в благотворительном флешмобе: на ледовую площадку полетели плюшевые игрушки, которые впоследствии были переданы воспитанникам детских домов.

После завершения игры на льду состоялась автограф-сессия с хоккеистами обеих команд. Все болельщики, посетившие мероприятие, получили возможность сделать памятные снимки с игроками клубов.

Общая сумма, собранная на матче, составила 327 264 рубля. Напомним, что все деньги, вырученные от продажи билетов и добровольно пожертвованные болельщиками, были переданы в благотворительный фонд "Я без мамы". Эта организация занимается поддержкой детей, лишившихся матерей, и оказывает помощь детям-инвалидам.