Николай Зубцов: не считаю, что ЦСК ВВС как-то особенно агрессивно играет

24. 10. 2015 Пресс-служба

Вратарь «кондоров» ответил на вопросы клубного сайта.

Николай Зубцов: не считаю, что ЦСК ВВС как-то особенно агрессивно играет

-Как в целом оцените матчи с «Алтаем» с точки зрения вратаря?

-Каждый матч по-своему сложен. В первой игре три быстрых гола всё решили. Во второй мы начали не очень, но потом смогли забить, и дальше уже всё нормально было. В обороне мне ребята помогли, в нападении забили важные голы – молодцы.

-Что думаете о сыгранной части первенства ВХЛ?

- Мы хорошо провели эти матчи, почти все игры выиграли. Пока только один раз проиграли – «Мордовии». Вообще, пока рано судить, посмотрим что будет дальше. Самые важные матчи ещё впереди, в плей-офф.

-Понравилась вам какая-то команда, из тех, с кем уже играли?

-Каждая команда чем-то нравится, чем-то интересна. Никого нельзя сбрасывать со счетов, сегодня один на коне, завтра – другой. В хоккее всё непредсказуемо.

-25 и 26 октября матчи с ЦСК ВВС. Многие болельщики считают, что эта команда играет излишне агрессивно. Что можете сказать?

-Готовимся в стандартном режиме. Настраиваемся как на обычную команду. Не считаю, что они как-то особенно агрессивно играют.

-Болельщики спрашивают, когда уже от вас ждать «сухарей»?

-Я сам уже жду не дождусь, не поверите (улыбается).