​Николай Зубцов: во втором матче, я надеюсь, будет другая игра

18. 02. 2016 Антон Коренюк

Вратарь ХК «Ростов» рассказал о своём видении первого матча против «Мордовии» (2:5).

-В принципе, игра была равной. Где-то нам не повезло. Просто в третьем периоде два нелепых гола после подставления клюшки пропустили – шайба по пути поменяла направление. Дальше пошло-поехало. А так два периода команды играли вообще ровно.

-Что нужно, чтобы победить во втором матче?

-Нужно забивать голы и получше сыграть в обороне. И всё придёт. Эти игры являются для нас подготовкой к плей-офф – нам тренера об этом говорили. А «Мордовия» в этой подготовке – самый главный для нас соперник. С ними мы можем встретиться в финале, куда мы очень сильно стремимся. Для нас каждая игра в регулярном чемпионате важна, а эти – особенно. Тем более эти матчи последние перед своими болельщиками – охота была выиграть, но не получилось. Во втором матче, я надеюсь, будет другая игра.