Рублика «10 случайных вопросов» - Сергей Чистяков

01. 12. 2017 Пресс-служба

Форвард отвечает на случайные вопросы болельщиков

Рублика «10 случайных вопросов» - Сергей Чистяков

1.Куда будешь отдавать дочь в фигурное катание или в хоккей?

Скорее всего хоккей. Мой отец тренирует женскую команду, а там посмотрим, может ей не понравится. В любом случае выбор будет за ней. Если понравится, пусть в хоккей играет. Сейчас она пока просто учится кататься.

2.Чем увлекаешься кроме хоккея?

Юмор люблю, Камеди, Уральские пельмени. Помимо этих есть еще «Однажды в России», тоже очень интересная программа. У меня и у самого с юмором все на пять с плюсом!

3.Кто из хоккеистов является твоим кумиром?

Нет кумиров. Одна из заповедей, «Не создай себе кумира», я ее придерживаюсь. Есть многие люди, игра которых нравится, а кумиров нет.

4.Кто лучший игрок хоккейного клуба «Ростов»?

Григорий Владимирович Пантелеев.

5.Как настраиваешься перед играми?

С возрастом стал отпускать ситуацию. Раньше, уходил в себя, замыкался, то сейчас просто выхожу и получаю удовольствие.

6.Самое яркое впечатление от Ростова?

Когда приехал город впечатлил своей жарой, теплотой и красотой. В Красноярске бывало холодно, но влажность не такая сильная, как здесь и мороз сухой.

7.Какой смысл во фразе: «Сторожить кукурузу»?

Это означает быть везде и нигде. То есть стоять и охранять своего вратаря.

8.Последняя видео игра или игра на смартфоне в которую играл с удовольствием?

Jetpack – на телефоне. Рекорд - 20 тысяч очков, это не мало.

9.Если еда падает на пол, поднимаешь?

Да, ничего страшного в этом не вижу.

10.Игрок против которого тебе очень сильно не понравилось играть?

В этом сезоне это вратарь ХК «Чебоксары» Денис Мотошин. У меня в двух играх были хорошие моменты, но я так и не смог ему забить. Буду исправлять это в следующем круге.