Тренировка команды 10 февраля

10. 02. 2017 Пресс-служба

Новости с вечерней тренировки «кондоров»

Тренировка команды 10 февраля

После тяжелого выезда в Набережные Челны, где ростовская команда смогла взять шесть очков в противостоянии с ХК «Челны» (1:2 и 5:6), «кондоры» во всю готовятся к домашним играм против «Алтая». В сегодняшнем занятии принимали участие все игроки основного состава кроме Саввы Селезнёва, получившего повреждение до выезда в Татарстан.

Команда тренировалась в следующих сочетаниях:

Красные: Туник, Мякинин, Алтухов, Орешкин, Савинов;
Чёрные: Прохоров, Аксютов, Шутов, Блинов, Беркутов;
Зелёные: Угаров, Мартынов, Леонов, Топорков, Скалин;
Жёлтые: Матвейков, Хало, Дударов, Двуреченский, Лапин, Глебов;

Согласно информации из медицинского штаба «кондоров», форвард ростовчан Дмитрий Данилин принимает участие во всех тренировках, однако принять участие в ближайших матчах с «Алтаем» не сможет. Савва Селезнёв продолжает восстанавливаться после травмы, и в ближайших матчах он вероятно тоже не сыграет. В первой игре с «Челнами» небольшие повреждения получили Андрей Леонов и Кирилл Угаров, но к радости болельщиков оба выйдут на лед в воскресенье.

После тренировки защитник ХК «Ростов» Артур Топорков поделился своими ожиданиями о ближайших матчах:

- Был тяжелый выезд. Сейчас мы стараемся как можно быстрее восстановиться, чтобы подойти к играм в хорошей форме. В команде рабочая атмосфера. «Алтай» хорошая, мастеровитая команда, составленная из опытных игроков, они много забивают. Нас ожидают тяжёлые матчи, в которых будет много борьбы.