Тренировка команды 22 февраля

22. 02. 2017 Пресс-служба

«Кондоры» продолжают подготовку к матчам с «Юниором-Спутником».

Тренировка команды 22 февраля

Сегодня «кондоры» провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчам с «Юниором-Спутником». В занятии принимали участие все игроки основного состава, кроме Дмитрия Данилина, который не сыграет в ближайших матчах. Стоит отметить, что на лёд вернулся капитан команды Савва Селезнёв, который восстановился после травмы и готов принять участие в ближайших матчах.

Во время двухсторонки сочетания звеньев выглядели следующим образом:
Красные: Туник, Дударов, Алтухов, Орешкин, Савинов
Чёрные: Прохоров, Аксютов, Шутов, Блинов, Беркутов
Зелёные: Угаров, Мартынов, Леонов, Топорков, Скалин

Жёлтые: Матвейков, Хало, Селезнёв, Лапин, Глебов

После тренировки защитник ХК «Ростов» Евгений Лапин поделился своими ожиданиями о ближайших матчах:

- Наш соперник бьётся за плей-офф, они будут сражаться как в последний раз, чтобы выполнить эту задачу. Но нам тоже нужно побеждать, чтобы занять первое место и иметь преимущество своей площадки в матчах на вылет.

- Кого хотели бы видеть в соперниках в первом раунде?

- Сложно сказать. Если будет правильный настрой, то должны обыграть любого соперника.