90. Шпаков Михаил 3. Савинов Алексей 7. Боровиков Станислав 8. Егоров Сергей 9. Картавых Алексей 51. Поляков Дмитрий 55. Калин Владислав 63. Цицаров Станислав 83. Гудков Николай 2. Романов Артем 10. Хало Антон 11. Андриянов Антон 18. Котов Алексей 21. Захарчук Иван 27. Кормачев Максим 61. Седов Павел 80. Камбович Илья 86. Коковин Никита 88. Алтухов Алексей 91. Рябухин Сергей 92. Епимахин Данила

1. Щукин Сергей 7. Шеломенцев Дмитрий 8. Исрафилов Роман 21. Аверьянов Алексей 56. Бирюков Никита 65. Чуканов Игорь 97. Коробкин Денис 10. Кузнецов Алексей 12. Наседкин Валерий 19. Тровеных Никита 22. Абозин Кирилл 24. Паршенков Дмитрий 41. Кислов Евгений 42. Усов Евгений 47. Костюк Антон 48. Четыркин Максим 61. Мартынов Андрей 77. Баскаков Илья 88. Мякинин Василий 91. Жданов Юрий 93. Туник Владислав

15:10 СЛАВУТИЧ 2:0 СКОРОДУМОВ А (ЦИЦАРОВ С, РОМАНОВ А)
27:00 СЛАВУТИЧ 3:0 КОКОВИН Н (КОТОВ А, ЗАХАРЧУК И)
29:25 ХК РОСТОВ 3:1 КИСЛОВ Е (БАСКАКОВ И, КОРОБКИН Д)
37:38 СЛАВУТИЧ 4:1 ЗАХАРЧУК И (БОРОВИКОВ С, КОКОВИН Н) в большинстве
47:35 СЛАВУТИЧ 5:1 ЗАХАРЧУК И (КОТОВ А, КОКОВИН Н) в большинстве
55:28 ХК РОСТОВ 5:2 УСОВ Е (МЯКИНИН В, КУЗНЕЦОВ А)
57:52 СЛАВУТИЧ 6:2 РЯБУХИН С

После двух домашних матчей против саранской Мордовии, в которых ростовчане взяли три очка, команда Григория Пантелеева отправилась в Смоленск в гости к неуступчивому фавориту "Славутичу". История очных встреч соперников предрекала обилие голов и эта игра не стала исключением. Уже в первом периоде хозяева добились комфортного преимущества в две шайбы (2:0) благодаря усилиям Ивана Захарчука и Артура Кородумова. Во втором игровом отрезке, спустя 7 минут после начала смоляне зажгли красный свет за воротами "кондоров" еще раз, увеличив преимущество до трех шайб. Но уже спустя две с половиной минуты с передач Ильи Баскакова и Дениса Коробкина, Евгений Кислов сумел вернуть интригу в неудачно складывающийся матч. Однако, огромное желание сравнять счет привели ростовчан к двум удалениям, которые реализовал Иван Захарчук, оформив хет-трик и сделав счет разгромным (5:1). На экваторе третьего периода форвард ростовчан Евгений Усов забил вторую шайбу. Смоляне смогли еще раз поразить ворота Сергея Щукина благодаря точному броску Сергея Ребухина, который установил окончательный счет матча - 6:2 в пользу Смоленска.