30. Шпаков Михаил 3. Савинов Алексей 7. Боровиков Станислав 8. Егоров Сергей 9. Картавых Алексей 51. Поляков Дмитрий 55. Калин Владислав 63. Цицаров Станислав 83. Гудков Николай 2. Романов Артем 10. Хало Антон 11. Андриянов Антон 18. Котов Алексей 21. Захарчук Иван 27. Кормачев Максим 61. Седов Павел 80. Камбович Илья 86. Коковин Никита 88. Алтухов Алексей 91. Рябухин Сергей 92. Епимахин Данила

1. Щукин Сергей 29. Стариков Никита 7. Шеломенцев Дмитрий 8. Исрафилов Роман 21. Аверьянов Алексей 56. Бирюков Никита 65. Чуканов Игорь 97. Коробкин Денис 10. Кузнецов Алексей 12. Наседкин Валерий 19. Тровеных Никита 22. Абозин Кирилл 24. Паршенков Дмитрий 41. Кислов Евгений 42. Усов Евгений 47. Костюк Антон 48. Четыркин Максим 61. Мартынов Андрей 77. Баскаков Илья 88. Мякинин Василий 91. Жданов Юрий 93. Туник Владислав

06:49 СЛАВУТИЧ 1:0 ЗАХАРЧУК И (КОКОВИН Н)
34:31 ХК РОСТОВ 1:1 ТУНИК В (ТРОВЕНЫХ Н, АБОЗИН К)
47:21 СЛАВУТИЧ 2:1 КОТОВ А (ЗАХАРЧУК И, КОКОВИН Н) в большинстве
47:34 СЛАВУТИЧ 3:1 КАМБОВИЧ И (КОРМАЧЕВ М, РОМАНОВ А)

Разгромное поражение днем ранее заставило ростовчан играть более строго в обороне. Матч начался с активных атакующих действий ростовской команды. Атаки одна за другой давили смолян привели к удалению Владислава Калина уже на четвертой минуте матча. "Кондоры" не смогли воспользоваться этим шансом и игра приняла равный характер.

Иван Захарчук продолжил феерить во втором матче подряд, открыв счет на 7й минуте. После пропущенной шайбы ростовчане понеслись вперед и стали играть жестче. Капитан команды Алексей Аверьянов два раза подряд нарушил правила, но реализовать 4-х минутное большинство хозяевам не удалось благодаря отважным действиям ростовских бригад меньшинства.

Во втором периоде преимущество полностью перешло на сторону "Кондоров". Давление оправдало себя на 15й минуте периода. Владислав Туник сравнял счет, с помощью точных передач Никиты Тровеных и Кирилла Абозина.

Начало третьего периода было обоюдно острым. Нападающие обеих команд проводили опасные контратаки, а защитники старались действовать осторожнее в своей зоне. Но на 7й минуте периода в составе "Ростова" был удален Евгений Усов. Вышедшей на реализацию тройке Захарчука, Котова и Коковина потребовалось 24 секунды для того чтобы забросить важную шайбу и выйти вперед (2:1). Спустя еще 13 секунд Илья Камбович установил окончательный счет 3:1. После третьей пропущенной шайбы Сергея Щукина поменял Никита Стариков. Никита отыграл оставшиеся 12 минут 26 секунд и сохранил свои ворота в неприкосновенности.