"Прогресс" на лицо. Глазовчане сокращают счет в серии.

Кондоры терпят неприятное поражение но проявляют характер.

Ср 12. 03. 2014, ЛД Ижсталь

Прогресс

35. Михайлов Михаил, 8. Шакуров Динар, 13. Кириков Степан, 14. Егоров Сергей, 25. Южанинов Никита, 29. Шайдуллин Ильнар, 51. Невоструев Сергей, 55. Бушмелев Сергей, 91. Амуков Кирилл, 7. Сальников Андрей, 15. Исмайлов Александр, 19. Кузнецов Максим, 21. Кашевич Александр, 23. Ахметзянов Максим, 27. Михеев Игорь, 54. Швецов Руслан, 61. Мальцев Дмитрий, 71. Чужанов Александр, 73. Кузнецов Артем, 86. Созонов Дмитрий, 90. Дудров Владимир,

1. Щукин Сергей, 29. Стариков Никита, 4. Смольянинов Иван, 7. Шеломенцев Дмитрий, 8. Исрафилов Роман, 21. Аверьянов Алексей, 56. Бирюков Никита, 65. Чуканов Игорь, 97. Коробкин Денис, 10. Кузнецов Алексей, 19. Тровеных Никита, 22. Абозин Кирилл, 24. Паршенков Дмитрий, 42. Усов Евгений, 44. Козельский Артем, 47. Костюк Антон, 48. Четыркин Максим, 61. Мартынов Андрей, 77. Баскаков Илья, 88. Мякинин Василий, 91. Жданов Юрий, 93. Туник Владислав,

После 40 минут игры счет был 3:0 в пользу Глазова, но красно белые боролись до конца, забили две шайбы и были в шаге от того чтобы сравнять счет. Итог 3:2 в пользу "Прогресса". Счет в серии 2:1. Завтра состоится четвертая игра серии, в которой дончанам будет не просто.

На фоне разгромной победы во втором матче в Ростове, сегодня "Прогресс" оправдал свое название. Уверенные два периода позволили глазовчанам поверить в свои силы. Также по информации, приходящей из Ижевска, участие в завтрашнем матче Евгения Кислова, Дмитрия Шеломенцева и Константина Бочкарева остается под вопросом в связи с полученными повреждениями.